Как матри одиночке сделать анализ ДНК бесплатно или с минимальными затратами.

• г. Екатеринбург

Как матри одиночке сделать анализ ДНК бесплатно или с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с соответствующим ходатайством.

Вы можете заявить иск об установлении отцовства, в ходе иска заявить о назначении судебной генетической молекулярной экспертизы, с просьбой возложить оплату на ответчика.

Если идёт судебное разбирательство об установлении или оспаривании отцовства, то при назначении суд. экспертизы можно ходатайствовать об освобождении от расходов на её проведение, представив документы, подтверждающие материальное положение и невозможность несения таких расходов. Кроме того, если суд вас не освободит от несения расходов на экспертизу, но вы её не оплатите, а решение суда будет в вашу пользу, то оплачивать экспертизу вам в любом случае не придётся - расходы будут взысканы с ответчика.

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана, продюсер программы ДНК, телеканала НТВ.

Мы готовы бесплатно помочь всем людям кому необходимо провести ДНК тест.

Героями нашей программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы получают возможность установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

Если Вам тоже нужна помощь - не стесняйтесь, пишите, звоните и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Т.: +7-903-619-32-32 - Светлана,

s.yastrebova@mail.ru.