После пожара - как получить материальную помощь для покупки одежды и мебели для пенсионеров, потерявших дом

• г. Ставрополь

Сгорел дом можем ли мы получить какую то материальную помощь на приобретение одежды мебели самого небходииого мы с мужем оба пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Диана, вы можете обратиться в администрацию вашего города, к благотворительным организациям, в церковь...