Предложение о размещении смешных видео с животными на платформе Яндекс Дзен

• г. Новосибирск

Сегодня мне пришло сообщение на яндекс дзен с предложением о размещении моего контента на вашей платформе.

Мой контент, это смешные видео с животными. Скажите, можно ли размещать такой контент на вашей платформе?

Ответы на вопрос (2):

Это вам к админам. Но вроде нет.

С уважением.

Здравствуйте! Размещение данного контента не запрещено правилами сайта. А вот смешно он или нет это вам в комментариях пользователи быстро подскажут.