Сын задержан, кредит не оплачивается - как родители могут забрать автомобиль и выплатить долг?

• г. Боград

Мой сын взял в автокредит в апреле 2018 года, часть денег внёс, как первоначальный взнос, далее после уплаты 4-х мес, сына задержали, в СИЗО он находился с августа 2018 года, февраль 2022 года сыны осудили. За автомобиль кредит не оплачивался, банк подал в суд, автомобиль присудили банку, банк передал дело приставам, можем ли мы как родители забрать автомобиль и выплатить оставшуюся сумму + пеня?

И как узнать, где находятся приставы, которым передали дело об автомобиле?

Ответы на вопрос (5):

Автомобиль забрать не можете! Только после оплаты, если конечно он еще не реализован. Приставов найти можем-пишите в личное сообщение.

Добрый день, можно по фио отследить эту информацию на сайте фссп.

Посетите судебных приставов по месту регистрации сына.

Добрый день. Пристава можете найти на сайте ФССП по ФИО и дате рождения сына.

На сайте ФССП по Ф.И.О., числу, месяцу, году рождения вашего сына смотрите.