Мой муж отбывает наказание по статья 161 часть 1 спрашивает если поправки в этом году на эту статью и будут ли?

• г. Нальчик

Мой муж отбывает наказание по статья 161 часть 1 спрашивает если поправки в этом году на эту статью и будут ли?

Ответы на вопрос (3):

Поправок нет. А будут или нет - кто же это знает. Хотя вряд ли в этом, да и следующем году депутатам будет до дело по таким статьям.

С уважением.

Пока никаких поправок не планируется.

Здравствуйте!

Пока поправок нет.