Скажите пожалуйста мне нужен, бизнес план, на открытия магазина.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста мне нужен, бизнес план, на открытия магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли будучи беременной обратиться на биржу труда предоставить бизнес план, и получить субсидию от государства на помощь в открытии малого бизнеса? Есть ли стандарты бизнес плана для биржи? Какая форма отчета за предоставленные деньги? Спасибо.

Скажите пожалуйста как взять кредит до 5 миллионов руб. На открытия бизнеса кафе? Но при этом у меня нету имущество чтоб можно было заложить. Какие банки могут такие кредиты дать если я буду защищать бизнес план.

Обратился в соц. защиту по поводу заключения соц. контракта на открытия бизнеса бизнес план сказал подготовлю мне ответили что первый раз слышат об этом.

Я интересуюсь идеей открытия небольшого бизнеса в своём посёлке. Будет ли открытие небольшого магазинчика считаться за малый бизнес? Если нет, то какой бизнес будет считаться малым? Как претендовать на получение материальной поддержки малого бизнеса? Заранее спасибо.

Таков вопрос, если в одном городе получить субсидию от центр занятости на открытие бизнеса, соответственно на нее приобреости оьорудование, действовать по бизнес-плану. А открыть бизнес в другом городе, не который указал в бизнес плане? Будет ли мой бизнес кто нибудь контролировать? Или достачно стоять на учете как ИП?

Я хочу открыть свой бизнес по шумоизоляции автомобилей.

Мне нужен бизнес план.

Что должно входить в бизнес план?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите, пожалуйста, в рекламном ролике говорим об открытии магазина сумок. В честь открытия скидка 50%. Нужно ли указывать "Подробности уточняйте в магазине"?

, по которой на открытие бизнеса, государством выдается 60 тысяч рублей (я состою на учёте в центре занятости, бизнес-план есть)

Заранее большое спасибо!

, нужен ли бизнес план для открытия такого небольшого дела? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение