Наследство после матери - как разделить квартиру и гараж?

• г. Ярославль

У меня в январе умерла мама. Она проживала одна в квартире. Сейчас я с братом вступаю в наследство, делим квартиру пополам. В 1990 г после смерти отца, гаражом стал пользоваться брат и оформил его на себя. Гараж тоже делится или остаётся за братом?

Ответы на вопрос (4):

Если оформил, а вы ничего не сделали. То за ним останется, не будет делится.

С уважением.

Были ли вы тогда несовершеннолетней или нет - уже не важно, т.к. прошло более 30 лет.

Здравствуйте,

Если гараж оформлен на брата, то в наследственную массу после мамы он не входит и не делится, соответственно.

Я на тот момент была несовершеннолетняя.