Несостоявшийся концерт - обязан ли я вернуть деньги за билет и комиссионный сбор?

• г. Новосибирск

Обязаны ли мне вернуть деньги за билет 25 000 руб и комиссионный сбор 5% 1 250 руб за несостоявшийся концерт 03.11.2021, который перенесли наа 31.05.2022, а потом опять перенесли на 02.06.2022?

Ответы на вопрос (1):

Василий Васильевич, вы вправе требовать возврата денежных средств и ком. сбора. Предъявлять нужно грамотно составленную претензию. У вас квитанция об оплате на руках?