Как получить помощь от программы Молодая семья быстрее, чем за 5 лет?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, хотим с мужем участвовать в программе "Молодая семья"Мне 29 лет, ему 30.Оба работаем официально, детей нет!

Взята однокомнатная квартира год назад, в ипотеку.

Были в администрации, сказали что даже если встанем в очередь то до 35 лет не успеем получить гос. помощь.

Сказали ждать будем лет 5!

Хотя дальний родственник за 2 месяца до своего 35 летия, оформил программу молодая семья с помощью юриста и ускорили это дело!

Вопрос такой::: Есть ли возможность оформить программу молодая семья, и получить компенсацию в более короткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это возможно! Обратитесь к юристу в личном сообщении.