Как получить налоговый вычет при покупке квартиры инвалидом 1 группы, не работающему, и может ли его жена получить этот вычет?

• г. Саранск

Как получить налоговый вычет при покупке квартиры инвалидном 1 группы, если он не работает? Может ли жена получить этот вычет. Брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Никакого налогового вычета, он НЕ ПОЛУЧИТ! Так как не производит в налоговый орган, никаких отчислений.