Должны ли предоставить документ после снятия с очереди Молодая семья?

• г. Тамбов

Должны ли предоставить документ после снятия с очереди Молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Орган местного самоуправления о снятии с учёта издаёт постановление или приказ. Копию этого документа обязаны направить заявителям. Хорошего дня!

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени администрация должна предоставить деньги по программе молодая семья после встатия семьи на очередь?

Мы проживаем в Алтайском крае. Наша семья поставлена на очередь по программе молодая семья, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Может ли увольнение с работы послужить основанием для снятия нас с очереди?

С 2008 года встали на очередь молодая семья, в 2011 снова собирали документы по программе молодая семья, в 2013 году по достижению 36-ти летнего возраста на сняли с очереди.

Хотя наша очередь подошла! Законно нас сняли с очереди?

С апреля 2011 года семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий. В семье ребенок-инвалид. Согласно годовому жилищному плану мы должны получить жилье (семьи с детьми-инвалидами, вставшими на очередь до 08.2012). Может ли жил. отдел не предоставить жилье?

Если встать на очередь программа Молодая семья (на получение субсидии). Семья состоит из мамы и двоих детей, один ребёнок-инвалид. Продвинут нашу семью в очереди вперёд? Или в очереди все равны?

В 2014 году встали в очередь на участие в программе Молодая семья на получение жилья. Могут ли нашу семью снять с очереди если прожиточный минимум нашей семьи выше чем положено. Но собственного жилья не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья поставлена на очередь молодая семья. Если я возьму ипотечный кредит на жильё то снимут ли нас с этой очереди? Или когда очередь подойдёт можно будет погасить кредит суммой, которую выделит государство будучи состоящей в очереди на молодую семью?

Какую квартиру (площадь и комнаты) должны предоставить по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, если мы стоим на очереди в программе молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение