Является ли анкета с подписью только одной стороны кредитным договором с Банком Тинькофф?

• г. Краснодар

Можно ли считать, что заявление анкета подписанная с Банком Тинькофф является кредитным договором? В ней только моя подпись живая, со стороны банка стоит факсимиле.

Ответы на вопрос (4):

Условия кредита в заявлении указаны или есть ссылка на присоединение к рамочному договору?

Добрый день!

Если в анкете этой прописаны условия договора, то является.

Вам же скорее всего и денежные средства выдали уже..

Мне не выдавали денежные средства. Это товарный кредит.

Да,заявка-анкета признается кредитными обязательствами судами. На ее основании банк произвел оплату продавцу и вы можете получить товар.