Какие документы нужно предоставлять приставу по алиментам о дохожах.

• г. Москва

Какие документы нужно предоставлять приставу по алиментам о дохожах.

Ответы на вопрос (6):

Справку 2 ндфл надо предоставить.

Предоставьте справку 2 НДФЛ.

День добрый. Справку 2 ндфл.

Пристав не прав, он сам должен все запрашивать. Вашему мужу можно предоставить квитанции (в которых естественно должно быть назначение платежа алименты), чтобы ристав от него отстал.

Алина, здравствуйте! Судебный пристав может и должен сам делать нужные запросы. Вашему мужу надо грамотно написать жалобу на имя начальника пристава- старшему судебного приставу. Еще лучше узнать время приема самого старшего судебного пристава и прийти на личный прием, может тогда он на месте все звонком решит. Если что, то жалобу я вам помогу составить.

Спасибо. Ситуация такая, гражданский муж платит алименты на двоих детей от первого брака. При увольнении с работы, бывшая жена требует часть выходного пособия, при этом через бухгалтерию не платили алименты. Он их переводит ей сам по решению суда. Теперь пристав не может добиться со старой работы справку 2 НДФЛ, в его доходах фн ничего не указано. Служил по контракту. Пристав сам нигде не может запросит справку, ему отказали. Она теперь просит постоянно его что-то предоставить, чтобы он должен был деньги с выходного пособия. Прав ли пристав и в чем тогда заключается его работа, ему муж должен все искать сам. Бывшая жена работает в банке и видела сумму перечисленную с работы.