Расчет процента снятия с зарплаты на задолженность по алиментам за одного ребенка в размере 36000 рублей

• г. Волгоград

У меня имеется задолженность по алиментам за одного ребенка, какой процент будут снимать с заработной платы, если сумма зарплаты составляет 36000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется задолженность по алиментам, то удерживать могут до 70%.

Алименты на одного ребенка 1/4 (25%), при условии что есть задолженность-пристав может установить удержание до 70%