Можно ли закрыть один больничный и открыть новый в тот же день?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, можно ли в один день закрыть один больничный с фурмалировкой выход на работу и открыть в этот же день новый больничный?

Ответы на вопрос (1):

Анна, да, это сделать можно - закон просто не ограничивает в количестве оформляемых листков по временной нетрудоспособности.