Как оформить социальный контракт для покупки автомобиля для работы в такси при статусе самозанятого?

• г. Волгоград

Такой вопрос. Оформляем социальный контракт для покупки авто для работы в такси, такси местное, работать будем как самозанятые. Но в соцзащите требуют сначала встать как самозанятый, оформить лицензию на авто которого еще нет потом только дадут деньги это как? что делать?.

Ответы на вопрос (1):

А как вы хотели? Вы должны подтвердить своими документами, что вам нужен соцконтракт.