Возможны ли проблемы из-за микрозайма? Приставы готовятся списывать 8000 рублей через суд

• г. Йошкар-Ола

Брал онлайн микрозайм 2 года назад, сейчас направили документы в суд и дело взяли приставы. Накопилось 8000 р. Смогут ли прийти приставы из за микрозайма домой?

Ответы на вопрос (2):

Сначала попробуют списать со счетов. Потом, если ничего не взыщут - могу наложить арест по месту жительства.

Могут прийти, если взыскатель проявит настойчивость.