Как вернуть оплаченную госпошлину, если ставить машину будем в другом отделении?

• г. Калуга

Оплатили госпошлину за постановку машины на учёт в одном отделении. Но ставить будем в другой области, в другом отделении. Как вернуть госпошлину оплаченную?

Ответы на вопрос (1):

Согласно положениям ст. 333.40 НК РФ -

НК РФ Статья 333.40. Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины.