Возможно ли взыскание долгов управляющей компанией в состоянии банкротства при обслуживании дома другой компанией?

• г. Владимир

Может ли управляющая компания которая признана банкротом и в которой конкурсный управляющий взыскивать с людей долги, если их обслуживает теперь другая компания.

Ответы на вопрос (3):

Вправе, если процедура банкротства еще не завершена.

Добрый день. Конкурсный управляющий может взыскивать долги, которые образовались перед фирмой банкротом, а отношения с новой управляющей компанией начинаются с момента. Когда она вступила в управление домом.

Может. Потом проведут торги дебиторской задолженности и люди будут должны совершенно неизвестному им лицу.