Как определить последний день подачи апелляционной жалобы после вынесения решения суда и возможность восстановления срока

• г. Белгород

Вынесено мотивированное решение суда 10 октября 2021 года, заседание проходило 3 октября 2021 года. Конверт получила 14 октября 2021 года. Какой последний день истечения срока при подачи апелляционной жалобы. И можно ли восстановить срок.

Ответы на вопрос (3):

10 декабря 2021 года был последний день, шансы на восстановление срока есть при грамотном подходе.

Да вы сможете восстановить.

Уважаемая, Ирина! Срок для подачи апелляционной жалобы закончился - 10.11.2021 г.. Восстановить срок можно, если у Вас имеются уважительные причины (например - болезнь).