Имеет ли инвалид 2 группы льготы на оплату мусора за единственный визит в год к своей даче?

• г. Москва

У инвалида 2 группы имеется дача, куда он приезжает раз в год (летом). Недавно поставили мусорные баки и требуют чтобы он платил каждый месяц, положены ли какие-то льготы ему по оплате мусора? И обязан ли он оплачивать вывоз мусора, где он бывает один раз за год?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте оператору документы, подтверждающие факт проживания по др адресу, из л/с уберут дачу.