Можно ли перевестись в другое отделение росгвардии или МВД во время стажировки из-за личных обстоятельств?

• г. Долгопрудный

Прохожу стажировку в росгвардии. Так получилось, что личные семейные обстоятельства образовались. Могу ли я - стажёр, из-за такой причины перевестись в другое отделение росгвардии или МВД, с согласованием обеих сторон как полагается?

Ответы на вопрос (1):

Можете, равно как и без наличия указанных оснований - было бы достигнуто согласие на перевод обеих подразделений. А вот обязать дать такое согласие - закон не позволяет.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу стажировку в Омвд, могу я перевестись во время стажировки, как работает эта система, какой закон, мой начальник говорит что нельзя так делать, опишите пожалуйста чтоб доказать ему.

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

Прохожу стажировку в мвд на должность, можно ли перевестись в другое подразделение мвд?

Руководитель организации по личным, семейным обстоятельствам не выполнил требование о явке районного прокурора, который был извещен письменно заместителем руководителя о причине не явки - личные семейные обстоятельства. Получив писменное уведомление помощиник прокурора решил вызвать руководителя организации повесткой. Законны ли дествия помощника прокурора?

Прохожу стажировку в мвд, могу перевестись в омон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу стажировку в фсин, стажировка 6 месяцев, мне осталось ещё 3 месяца, но сложилось так что я в положении, могу ли я щас не дождавшись окончания стажировки уйти в дикрет? Или меня уволят?

Я прохожу стажировку в вневедомственная охране Росгвардии, вопрос выплатят ли мне 15.000 рублей как и другим сотрудникам Росгвардии, МВД, МЧС и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение