Как можно доехать до гаи на регистрацию машины без номеров? Гаи остановит и будет штраф.

• г. Хабаровск

Как можно доехать до гаи на регистрацию машины без номеров? Гаи остановит и будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если вы только купили автомобиль, то у вас есть 10 дней на постановку автомобиля на учет. Если вас остановят, то необходимо предьявить договор по которому вы стали собственником автомобиля (главное чтобы было не больше 10 дней с момента заключения договора) тогда штрафа не будет. Если прошло больше 10-ти дней, тогда лучше на эвакуаторе.