Сдала теорию в гаи а теперь чтобы сдать вождение школа просит деньги. Насколько это законно?

• г. Москва

Сдала теорию в гаи а теперь чтобы сдать вождение школа просит деньги. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Кто именно и какую сумму?

С уважением.

Если с вас просят за предоставление авто (на бензин) на экзамен, то вполне законное требование. Но и сумма должна быть не большая 500-1000 рублей. Если что-то другое, то незаконно.