Могут ли справки от психолога и нарколога Таджикистана для военкомата быть получены в посольстве Таджикистана в Москве?

• г. Москва

Психолог и нарколог требуют справки с военкомата и психолог нарколога Таджикистана для получении военного былета могу я их получить в посольстве Таджикистана в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, в посольстве наркологи не работают, так что вряд ли.