Как защитить прожиточный минимум самозанятого от списания приставом? Подробный гайд по составлению заявления

• г. Иркутск

Как самозанятому защитить прожиточный минимум от списания приставом (закон, вступивший в силу с 1 февраля)? Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление об оставлении прожиточного минимума. Это новшество законодательства, такие документы готовятся индивидуально.