Можно ли получить налоговый вычет при отсутствии официальной работы семьи до августа 2021 года?

• г. Челябинск

Купили до в августе 2021 года, я не трудоустроена, муж официально устроен на работе с сентября 2022 года, сможем ли мы получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг Ваш официально работал в 2021 году, то он сможет получить за 2021 год.