Как защитить себя, если на вас написали в полицию из-за коллекторов МФО Акс финанс?

• г. Белгород

Что будет если на меня напишут в полицию? Коллекторы с МФО Акс финанс испортили замок на прошлой съемной квартире, где я не живу уже два месяца. Хозяйка собирается писать на меня заявление в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишет. Все претензии к коллекторам, а не к вам.

С уважением.

Здравствуйте, Екатерина. Поскольку замок испортили не вы, вам нечего опасаться.

Добрый день!

А Вы сами напишите в полицию заявление по факту порчи имущества.