Может ли прийти штраф после закрытия дела об утере телефона?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление о утере телефона, потом нашёлся. Опять пошла а полицию и написала опять заявление. Сказали, дело отправлено в архив. Два месяца спустя приходит уведомление об этом деле. Мне может прийти штраф, хотя дел закрыто и телефон найден?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено за это никаких штрафов.