Нарушение правил взаимодействия с инспектором по природоохранной территории - что грозит водителю, отказавшемуся предоставить документы?

• г. Волгоград

Подъехал инспектор по природоохранной территории, сфотографировал авто, я отказался предоставить документы, и он ничего не составлял, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

По Вашим формулировкам - ничего, за то, что инспектор по природоохранной территории сфотографировал Ваше авто, законодательство не предусматривает наказаний для Вас.