Отключили э/э ипофон оплаты задолженности не подключают 5 дней. Отключили без акта и присутствия проживающих. Хочу подать в суд.

• г. Новосибирск

Отключили э/э ипофон оплаты задолженности не подключают 5 дней. Отключили без акта и присутствия проживающих. Хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право подать в суд на электроснабжающую организацию за отключение электроэнергии баз предупреждения пользователя, имеющего задолженность за потребляемые услуги.