Как правильно взыскать задолжность по судебному приказу без приставов - сроки и порядок подачи документов в мировой суд?

• г. Москва

Нужно ли подавать документы об оплате задолжности мировому судье по судебному приказу до истечения 10 дневного срока? Мне пришел только судебный приказ о взыскании задолжности без приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать возражения на этот судебный приказ, и его отменят.

Добрый день.

Оплатить вы всегда успеете, этот судебный приказ можно и нужно отменить.