Определение педагогической нагрузки для учителя начальной школы с учетом льготного стажа и внеурочной деятельности.

• г. Великий Новгород

Какая педагогическая нагрузка должна быть у учителя начальной школы, чтобы шёл льготный стаж и включается туда внеурочная деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть работа на полную ставку. Внеурочная деятельность включается, если она включена в учебный план по ФГОСУ.