Как написать жалобу на завуча, который принуждает ребенка носить другую одежду?

• г. Екатеринбург

Как нужно написать жалобу на завуча школы которая заставляет ребёнка одеть другие джинсы т.к её не устраивает нынешние джинсы?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба пишется в произвольной форме на имя директора школы. Изложите обстоятельства дела и суть претензии.

Татьяна, жалоба пишется в произвольной форме.

Первоначально выясните в чем именно претензия завуча. Жалобу пишите на имя директора учебного заведения.