Украинка в Москве ищет способы пересечь границу и присоединиться к семье в Чехии

• г. Москва

Я гражданка Украины, в Москве работаю по патенту. В связи с ситуацией в Украине моя семья выехала в Чехию. Как я могу попасть в Чехию из Москвы?

Ответы на вопрос (4):

Через страны принимающие российские самолеты.

Через любую транзитную страну можете попасть в РФ, где открыт воздушный коридор. Обратитесь по вопросу в наше посольство в Чехии.

Здравствуйте, либо поездом через третьи страны, либо через страны принимающие российские самолёты.

Вита Сергеевна, Вы можете попасть в Чехию совершенно как угодно, но с учетом имеющихся ограничений. Посмотрите по карте, уточните работу транспорта и правила въезда в третьи страны, актуальные на данный момент, составьте маршрут...