Как решить проблему с громкими соседями - советы по утихомириванию

• г. Подольск

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, по мимо закона о тишине есть ещё и:

СН N 3077-84 - Санитарные нормы допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территории жилой застройки

А так же

ГОСТ 12.1.036-81

(СТ СЭВ 2834-80)