Какие документы требуются при подаче заявления на расчет исполнительного производства в суд? - Запрос Анны.

• г. Москва

Меня зовут Анна. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подкрепить при подаче заявления о расчете исполнительного производства в суд?

Ответы на вопрос (7):

Что такое расчет исполнительного производства? Сформулируйте своими словами: чего Вы хотите добиться..

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Никакие.

Расчет задолженности по исполнительному производству осуществляет судебный пристав.

Здравствуйте.

Полностью согласен с адвокатом Степановым В.В.

Не надо пытаться сформулировать свой вопрос "юридическим" языком. Для юристов ваш вопрос абсолютно не понятен.

Попробуйте объяснить что вам нужно простыми словами.

Судебный пристав направил меня в суд, для того, чтобы я направила заявление туда, для расчета долга. Желание, чтобы у меня арестовали счета, нет. Сумма долга очень большая. Не могу сразу оплатить. Нужна конкретика.

Судебный пристав направил меня в суд, для того, чтобы я направила заявление туда, для расчета долга. Желание, чтобы у меня арестовали счета, нет. Сумма долга очень большая. Не могу сразу оплатить.

На данный вопрос я вам ответил в личном сообщении.

Анна, повторюсь, расчет задолженности обычно осуществляет сам пристав, если речь идет например, об алиментах.

Если речь о чем-то другом, надо знать, о чем.

Знать ситуацию, видеть документы. И тогда уже можно будет что-то сказать.