Можно ли поменять Приднестровский военный билет на Российский. Гражданство у меня РФ.

• г. Москва

Можно ли поменять Приднестровский военный билет на Российский. Гражданство у меня РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо встать на учет в военкомат по месту жительства.

Можно, обратитесь в военкомат по месту постоянной регистрации на территории РФ.