Что делать, если досудебная претензия на сумму не была удовлетворена вовремя?

• г. Волгоград

Если отправили досудебную претензию с конкретными суммами саму экспертизу и стоимость в течении 10 дней, а вернее на 11 прислали 40% от суммы. Что делать можно ли подать в суд на довзыскание или что делать?

Как быть дальше?

Деньги просто прислали на карту подписывать мы ничего не подписывали?

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Мало информации - о чем была претензия и кому предъявили - физлицо, ИП, ООО?

На дополнительную сумму нужно подавать отдельную претензию.

Должник признал ваши требования частично, о чем нужно указать в исковом заявлении и подавать в суд. Удачи.

Я подавал претензию на возмещение расходов в управляющую компанию, а они неожиданно сейчас перечислили 40 % от суммы на карту и всё.

Что дальше делать как быть?