У меня есть задолженность в сбер банке и я оформила дебетовую карту почта банк будут снима ть деньги с карты почта банк?

• г. Горбатовка

У меня есть задолженность в сбер банке и я оформила дебетовую карту почта банк будут снима ть деньги с карты почта банк?

Ответы на вопрос (4):

Когда суд вынесет свое решение о взыскании долга, тогда будут.

Без исполнительного документа не будут.

Только по исполнительным документам.

Взыскать могут, если есть исполнительный лист.