Какие наказания ждут за управление ТС без прав?

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет прав на управление ТС.

Не учился, их вообще нет.

Могу ли я просто ездить и платить штрафы не получая права или же за регулярное использование ТС без права на управление предусмотрено более жестокое наказание чем простой штраф от 5 до 15 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если состояние позволяет, можете ездить

Штраф-штрафстоянка.. штраф.. и так по кругу до конца жизни.

В определенный момент приставы совместно с ГИБДД просто заберут автомобиль, оформят акт об аресте и реализуют по цене в два раза рыночной, а вырученные средства направят на погашение штрафов и оплаты специализированной стоянки. Печальная практика уже известна.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.