Начиная с 1 апреля, пособия будут начисляться только на автомобили без ограничений и запретов - о чем говорит новый закон?

• г. Ульяновск

С 1 апреля вступает закон о пособиях с 3-7,где написано что не будут учитываться автомобили находящиеся под арестом или в угоне, а если на машине запрет регистрационных действий, они тоже не будут учитываться или это другое?

Ответы на вопрос (1):

Всё будет учитываться, и под арестом также.