Как получить пособие на ребенка в случае отсутствия официальной работы и отца в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая ребёнку в октябре три года, кокой размер пособия мне положен? Официально не работаю и не работала, с отцом ребенка не в браке но он в писан в свидетельстве о рождении ребенка, как правильно оформить пособия и какой процент от прожиточного минимума мне положен? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Процент зависит много от чего. От выплаты алиментов и иных доходов семьи, и от наличия в собственности движимого и недвижимого имущества.

А скажите пожалуйста, он мне алименты не платит, не движимости нет в наличии вообще ни какой, и дохода нет официального у меня, что нужно подготовить какие документы чтобы выплату мне назначили и в полном объеме 100 процентов от прожиточного минимума? Спасибо.