Как написать заявление, чтобы не списывались с моего счета деньги - опыт заблокированной пенсионной карты и судебного приказа в банке

• г. Саранск

У меня заблокировали карту пенсионную в банк пришёл судебный приказу как мне написать заявление чтобы не списывались с моего счета деньги.

Ответы на вопрос (4):

Попытайтесь отменить судебный приказ, а также подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.

Получали ранее судебный приказ, меняли место жительства?

За помощью в подготовке заявления можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ваш ответ на

вопрос №19244894

бесполезен для меня

С таким подходом не ждите помощи, госпожа всезнайка, удачи!

Его нужно отменить, и взыскание прекратиться совсем. Все приказы отменяются.

- Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

А иначе могут списывать со счета, Но вы можете в банк заявление подать об оставлении вам прожиточного минимума.