Сколько начисляется пенсия завиброболезнь?

• г. Барнаул

Сколько начисляется пенсия завиброболезнь?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия начисляется при наличии инвалидности соответственно группе инвалидности.

Соглашусь с коллегой из Ростова на Дону, все будет зависеть от группы и категории инвалидности (рабочая нерабочая). В зависимости от этого будет назначена соответствующая выплата. Подробнее можете почитать Подробнее ➤ или любую иную аналитику. В случае споров с ПФР обращайтесь. Здоровья вам!