Нужна ли справка об отсутствии брака для заключения брака между гражданами Азербайджана и России в отделе ЗАГС г. Усинск?

• г. Москва

Я гражданин республики Азербайджан, живу в респ. Коми г. Усинск хочу заключить брак с гражданкой России в отделе ЗАГС от меня требуют справку об не состоянии в браке они смогут отправить запрос в отдел ЗАГС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яшар!

Через официальные органы Вы эту справку сможете получить, в лучшем случае, через год.

Обратившись к юристу в Азербайджане, документ Вы получите за пару дней.

Это я знаю я же написал что ножхажусь в России разве не написал вы что не прочли что я написал.