Сыну поставили диагноз открытый прикус 1 степени 2 мм, можем ли поступать с этим диагнозом в Военное летное училище.

• г. Челябинск

Сыну поставили диагноз открытый прикус 1 степени 2 мм, можем ли поступать с этим диагнозом в Военное летное училище.

Ответы на вопрос (1):

А что вам стоит его исправить? С этим диагнозом не поступите. Ставьте ему брекеты. И выравнивайте прикус, в чём проблема - то?