Можно ли получить квоту на эко если нет полиса, работаю в госслужбе.

• г. Струнино

Можно ли получить квоту на эко если нет полиса, работаю в госслужбе.

Ответы на вопрос (2):

Квоты предоставляются только при наличии полиса. Всё остальное - платно.

Скорее всего без полиса ОМС не обойтись. Если по каким-то причинам вы его не получали, то стоит получить. Если утеряли, то стоит обратиться в вашу страховую компанию.