Следует ли уведомлять УИК об увольнении и какие последствия ждут за несоблюдение статьи 40.5?

• г. Тюмень

Хожу на обязательные работы, уволился с работы. По статье УИК ст 40. 5. Осужденный обязан сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места работы и места жительства в течение 10 дней.

Что грозит, если не сообщил и не собираюсь сообщать что уволился?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомитесь со ст. 46 УИК РФ.

Могут заменить наказание на другой вид.