пожалуйста, может ли организация в квитанции указывать сумму долга и сумму пени одной строкой не разделяя их? Спасибо.

• г. Омск

Может ли организация в квитанции указывать сумму долга и сумму пени одной строкой не разделяя их? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. В квитанциях всегда указывается отдельной строкой сумма основного долга и размер пени.

Нет! Одной строкой это делать нельзя, поскольку разные начисления и статьи доходов.